• 13 февраля 2018, вторник
  • Курск, Прогулочная улица, 71а

«Студенты революции» в Курске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиапроект «Стол»
2258 дней назад
13 февраля 2018 c 20:00 до 22:00
Курск
Прогулочная улица, 71а

13 февраля в 20:00 в Курской духовной семинарии состоится презентация проекта «Студенты революции»

В год столетия русской революции часто искали виноватых. Создатели проекта «Студенты революции» решили «обвинить» студенчество, а точнее – выяснить его роль в катаклизме, разрушившем старый мир «до основанья».

Какими были студенты периода революции, какие книги читали и какую музыку слушали? Как отреагировали на события февраля и октября и что вспоминали о 1917-м спустя годы? Похожи ли на них современные студенты? Почему воспитанники семинарий часто покидали их стены атеистами и революционерами, и возможно ли такое сейчас?

Ответы на эти вопросы – на презентации проекта, созданного молодёжным интернет-журналом МГУ «Татьянин день» и изданием «Стол».

Встреча пройдёт 13 февраля в стенах Курской духовной семинарии (Курск, Прогулочная улица, 71а). Начало – в 20-00. Приглашаются все желающие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше