• 21 июня 2018, четверг
  • Тверь, Городской сад

Фотосушка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиапроект «Стол»
2135 дней назад
21 июня 2018 c 17:00 до 21:00
Тверь
Городской сад

21 июня в Городском саду Твери пройдет фотосушка «Увидеть человека». На выставке будут представлены работы фотографов из Твери и Ниццы.

Алёна Каплина (Ницца) и Анастасия Чистякова (Тверь) представят серию своих работ из приюта для слепоглухонемых, снимки из дома-музея Анны Ахматовой, а также этническую серию по ловозерским коми-ижемцам. 

Вечером 21 июня в Твери на аллее Городского сада пройдёт фотосушка «Увидеть человека». На выставке будут представлены работы фотографов из Твери и Ниццы.

«Сушка» — это своеобразный проект обмена фотографиями. Формат такого рода интерактивной выставки был придуман несколько лет назад в Санкт-Петербурге. Фотографы развешивали на бельевой верёвке снимки, прикрепив их прищепками, а посетители могли забрать себе понравившийся кадр.

В Твери на фотосушке Алёна Каплина (Ницца) и Анастасия Чистякова (Тверь) представят серию своих работ из приюта для слепоглухонемых, снимки из дома-музея Анны Ахматовой, а также этническую серию по ловозерским коми-ижемцам. 

Фотосушка пройдёт с 17.00 до 21.00. Вход свободный. Она организована в поддержку проекта «Жить вместе».

Напомним, с 25 июня по 1 июля группа путешественников из Твери, Москвы и Ниццы отправится в маленький тур по Тверской области. В планах — посещение отчаянных краеведов, спасающих историю в Вышнем Волочке, экскурсовод-любимец Бежецка, который потерял слух, но получил другой особенный дар, тюрьма с туберкулёзными заключёнными и отец Василий – мастер по выживанию в тверской глубинке. С собой путешественники не берут ни денег, ни еды, не бронируют ночлег. Планируется, что эти вопросы будут решаться во время поездки. По итогам будет снят фильм о том, как жить вместе, а также о людях, которые живут в провинции и собирают людей на добрые дела.

На видеомонтаж средства собираются через краудфандинговую платформу.

Все, кому понравилась идея этого путешествия, могут поддержать его на planeta.ru

Фотосушка пройдет с 17.00 до 21.00. Вход свободный. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше